Новости

Добрый день, уважаемые ученики! 

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!

Желаю Вам волшебного настроения, вдохновения, сил и энергии! Здоровья Вам и счастья!!!

Спасибо за все ваши усилия и самоотдачу в учебе, в этом году вы достигли отличных результатов! Искренне желаю Вам в новом году получить много интересных и полезных знаний, открыть для себя новые страны и новые горизонты знаний. 

А теперь самое интересное... 

Посмотри сколько запросов было сделано на наших онлайн-ресурсах. 

Для поступления на юридический факультет, получения других востребованных специальностей необходимо успешно сдать ЕГЭ по истории. Подготовку к самому главному в жизни каждого школьника экзамену следует начинать заранее, желательно за несколько месяцев. Это позволит практически досконально изучить предмет. Но заниматься нужно под руководством квалифицированного наставника, который в курсе изменений в ЕГЭ.

В 2021 году появилось новшество, оно касается сочинения. Сотрудниками ФИПИ внесено несколько значительных правок. Вместо периода школьнику придется написать сочинение по одному из 3-х исторических процессов.

ЕГЭ по обществознанию сдают многие выпускники школ, ведь этот экзамен обязателен для поступления на востребованные специальности юридического профиля, менеджмента и многие другие. Но для успешной сдачи требуется специальная подготовка.

 

Преимущества индивидуальной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Добрый день, друзья! Если Вам предстоит сдавать обществознание и/или историю в 2020-2021 учебном году, то у меня для Вас отличные новости. Разработал методику подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по указанным предметам.

Особенностями преподавания являются: 

- персонифицированный подход к ученику;

- возможность работы онлайн;

- углубленное изучение. 

Предагаю Вашему вниманию 3 тарифа:

- Базовый;

- Стандартный;

- Уверенный. 

Ознакомьтесь с программой курсов. 

Обучение проходит на специальной платформе: www.sergeevav11moodle.ru 

Самый массовый дополнительный предмет для сдачи ЕГЭ - обществознание. Сам предмет по своему характеру является комплексным, то есть объединяет в себе знания различных дисциплин: экономика, политика, право, социология и др. По этой причине сдать экзамен отнюдь не такая легкая задача, как может показаться изначально.Выбор учебного пособия играет значительную роль на пути к получению заветного высокого балла. Рассмотрим популярные руководства, уже зарекомендовавшие себя в этом отношении.


 Результаты получились,как по мне, очень хорошие. Мы целый год, а с некоторыми два года подряд готовились к успешной сдаче экзаменов. Средний балл моих учеников по предметам Вы можете посмотреть в инфографике. На очные занятия с репетитором на новый учебный год 2020-2021 г. уже закрылись в конце апреля. Но с 03 августа стартует онлайн марафон по подготовке к экзаменам на целый учебный год. Мест будет ограничено! Онлайн марафон будет проходить на специальной платформе, где каждому ученику будет предоставлен необходимый материал для подготовки к экзаменам. 

Для того чтобы стать пользователем системы Вам нужно зарегистрироваться. Для этого нужно найти специальное окно: «Доступ к платформе» , нажать на кнопку «новая учетная запись», заполнить обязательно логин, придумать пароль ( Пароль должен содержать символов - не менее 8, цифр - не менее 1, строчных букв - не менее 1, прописных букв - не менее 1, не менее 1 символов, не являющихся буквами и цифрами, например таких как *, - или #.), адрес электронной почты, на который придет подтверждение, еще раз продублировать свою почту, Имя и Фамилию. Город и страну по желанию. Нажать на кнопку «сохранить», после этого придет сообщение на почту о создании личного кабинета, пройдите по ссылке в почте и Вы откроете свой личный кабинет.

Онлайн конференция для самых любопытных. 

Тема: «Сокровища царя Соломона. Кто завладел золотом Древнего Израиля?»

Ссылка: https://us04web.zoom.us/j/9124356088

Пропали эти богатства в 586 году до нашей эры, когда вавилонский царь Навуходоносор II взял Иерусалим и разрушил храм. Вроде бы трофеи хранились в сокровищнице, а потом словно сгинули. Какие два предмета остались и дошли до наших дней? Эти сокровища оцениваются чуть ли не в один миллиард долларов. Хочешь узнать больше о сокровищах царя Соломона? Подключайся!


Теперь на портале «СДО-Сергеев А.В.» можно подключиться к дистанционному уроку используя при этом только смартфон или планшет. Внедрена система видеосервер, совместная работа и кроссплатформенность. В чем преимущества? Во-первых, многоточечные HD видеоконференции, во-вторых, поддержка различных раскладок конференций, в-третьих, совместная работа (обучающиеся могут одновременно загрузить несколько файлов, чтобы преподаватель получил и в скором времени их оценил; показ рабочего стола, электронная доска, опросы и голосования, обмен IM-сообщениями (чат), отображение статуса присутствия (presence) и др.).