Новости

1 декабря в школе 1532 сп 01 состоялась дискуссия и интерактивная игра между старшеклассниками и их родителями, насчёт острой проблемы современности: "Как сделать правильный выбор". Ведущими и создателями игры "Как сделать правильный выбор", выступили Бутырская М.А., Сергеев А.В и Якушев Л.В.
Правила игры можно изменить, но жизнь – это не игра. Нельзя повторить уже сделанный выбор или отменить принятое в прошлом решение. Нельзя охватить все или воспользоваться каждой возможностью. Нельзя предвидеть, какие возможности останутся открытыми для тебя через неделю или через год. Всегда не будет хватать времени, вариантов выбора, денег… Но мы должены будем платить за каждый выбор в своей жизни – и часто эта плата будет превышать наши надежды.


Международная конференция по теме: "Преподавание и защита интеллектуальной собственности"


Обучающиеся 11 "Б" класса совместно с преподавателем по истории и обществознании Сергеевым Алексеем Валерьевичем посетили научно-практический субрегиональный семинар «Преподавание и защита интеллектуальной собственности», который состоялся 16 ноября 2018 года в Российской государственной академии интеллектуальной собственности. В рамках семинара ведущие эксперты и преподаватели обсудили актуальные тенденции развития методик преподавания дисциплин в сфере интеллектуальной собственности с учетом потребностей рынка, особенности преподавания интеллектуальной собственности школьникам и молодежи.


Новый формат подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию. 

Занятия проходить будут сразу в 2 центрах, которые расположены рядом с метро Беляево и Бунинская аллея. Запись возможна либо через центры, либо через репетитора (но только те ученики, которые планируют заниматься в мини-группах до 5 человек). Если ученик планирует заниматься индивидуально у репетитора, то можно связаться по телефону. Занятия у ученика возможны. 

С родителями будет заключаться договор об оказании репетиторских услуг. Более поддробную информацию Вы сможете узнать по телефону .


ИТОГИ 2017/2018 учебного года



Дорогие ученики и их родители! В этом учебном году ко мне за помощью в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и школьной/вузовской программе обратилось 25 учеников, из которых в подготовке к ОГЭ по обществознанию - 3 человека, ЕГЭ по истории - 6 человек, ЕГЭ по обществознанию - 13 человек, ТГП - 1 человек, Всемирная история (5 класс) - 1 человек, Правоведение - 1 человека. 



Добрый день, уважаемые ученики !


Вот и подошли к концу наши занятия по курсу : "Обществознание ЕГЭ". Всем подарочные и именные сертификаты были вручены, остается только сдать на наивысший балл!!!


С радостью спешу сообщить, что для Вас будет проведено одно БЕСПЛАТНОЕ занятие при подготовке к Обществознанию ЕГЭ.



https://vk.com/sergeevav11 - это наш адрес страницы в ВК, подписывайся скорее. Проходи тесты, решай варианты, читай нужную литературу, смотри новости, смотри видео и многое другое. А также лови скидки на занятия!

 

Добрый вечер, Уважаемые ученики!


В период с 07.05.2018 года по 17.05.2018 года будет проведена диагностическая работа по предметам: "Обществознание ЕГЭ" и "История ЕГЭ".



Изменение в ЕГЭ по обществознанию

Обществознание: плюс логика

В обществознании изменилась система оценки 28 задания (план ответа). Рекомендуется уделять больше внимания заданиям на логическую взаимосвязь понятий, так как в задании № 29 (эссе) добавили один балл за логику, взаимосвязь понятий. КИМ как таковой не изменился, изменились критерии оценки. Максимальный первичный балл за выполнение всей работы увеличен с 62 до 64.

Добрый вечер, дорогие мои ученики!!!


Вместе с проектом "Ваш репетитор", юридической консультацией "URPROBK" и центром "TSCcentre" будут выдаваться именные сертификаты, по окончанию курсов: "История ЕГЭ" и "Обществознание ЕГЭ" от преподавателя                

Сергеева Алексея Валерьевича.