Система дополнительного дистанционного обучения "sergeevav11 moodle"

Добрый день, мои подписчики! Как Вы уже знаетe, что уже с 2 сентября, к дополнению образовательного процесса по истории и обществознанию вводится дистанционное обучение по данным предметам.

В системе дополнительного дистанционного обучения "sergeeav11 moodle" можно будет самостоятельно готовиться к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, к блиц-опросам и контрольным работам, проверять уровень своих знаний по предметам, а также самое главное это сжатая информация по темам учебника. Также в системе дистанционного обучения прикреплены не только лекции, но и дополнительная литература различных авторов.

Также отметим, что это является дополнительным источником проверки и закрепления полученных знаний на уроке. Система дополнительного дистанционного обучения "sergeeav11 moodle" будет применяться частично в рамках домашнего задания.

При прохождении тем курса по истории и обществознанию, ученик сможет оценить свои знания в виде маленького теста после прочтения необходимой информации.

По итогам курса обучающемуся выдаются 2 сертификата:
1. Сертификат о прохождении дистанционного обучения в системе moodle;
2. Сертификат по итоговым оценкам в системе дистанционного обучения.

Для регистрации в системе необходим только e-mail ( регистрацию все ученики будут проходить на первых уроках).

На протяжении всего образовательного процесса Вам будет помогать умная птичка - Кноп. Он Вам подскажет, напомнит, что Вам нужно будет сделать.

Всю необходимую информацию Вы получите на уроках.

Вебинар: https://sergeevav11.ru/nayka

Личный кабинет: https://sergeevav11.ru/kabinetsergeevav11moodle